Résultat de votre recherche

TPG en Thailande

Les destinations proposées

L’agence Thai Property Group propose des bien immobiliers sélectionnés dans les destinations les plus prisées de Thaïlande : Pattaya, Phuket, Koh Samui, Chumphon et Hua Hin

MAP

4 bureaux à Pattaya, Phuket, Hua Hin et Koh Samui

Thai Property Group, spécialiste de l’investissement locatif en Thaïlande possède deux bureaux dans les destinations où elle commercialise le plus d’appartements, à Pattaya, Phuket, Hua Hin et Koh Samui.

Des agents experts

Nos agents disposent tous de plusieurs années d’expérience de l’immobilier dans leur destination. Au plus proche du terrain, ils seront votre interlocuteur de confiance pour vous accompagner dans votre projet d’acquisition en Thaïlande.

Patrice Laffargue

Agent immobilier à Koh-Samui
+66 818 283 920
patrice@thai-property-group.com
captain.pat.th

Patrizio Visino

Responsable d'agence à Koh-Samui
+668 95 44 99 67
patrizio@thai-property-group.com
patrizio.visino_1

Chloé Chomienne

Agent immobilier au Cambodge
+855 789 077 36
chomienne.chloe@thai-property-group.com
chloe1232

Sammy Lavorel

Agent immobilier à Hua Hin
+66 949.092.726
sammy.lavorel@thai-property-group.com
sammy-pakbeng

Patricia Peirache

Agent immobilier à Hua Hin
+66 92 270 83 38
patricia@thai-property-group.com
ppeirache

Lionel Barbier

Directeur General TPG
+66 806 435 541
+06 24 39 34 24
lionel.barbier@thai-property-group.com
lionel.barbier4

Marie Bastol

Agent immobilier à La Réunion
+66 847 185 301
bastol@thai-property-group.com
mimose47

Jean Philippe

jeanphilippe@thai-property-group.com

Sebastien Cuvelard

Agent Immobilier à Pattaya
+66 902 405 705
sebastien.cuvelard@thai-property-group.com
sebcuvelard1

Louis Cousin

Responsable Marketing
+66 895 508 018
info@thai-property-group.com
louis-thailande
36169e45974e2c5dbca4350fa0157aac<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<